понедельник, 8 октября 2018 г.

Сотовый телефон

Сотовый телефон - это короткая страшная история ужасов о женщине, которая замечает что-то тревожное на своем мобильном телефоне после того, как она разрешает ее маленькому сыну играть с ним.

Была женщина, у которой был шестилетний сын. Однажды она купила новый мобильный телефон. Когда она вернулась с работы, она начала готовить обед и оставила свой телефон на кухонном столе.

Ее сын вошел в кухню и увидел телефон. Он спросил у матери, может ли он сыграть с ним. Она сказала ему, что может, если он не звонит никому или не удаляет текстовые сообщения. Конечно, мальчик согласился и отправился в спальню, чтобы поиграть с телефоном.

Примерно в 10 вечера той ночью она поднялась наверх, чтобы засунуть сына и застала его крепко спать на его кровати. Новый сотовый телефон лежал на земле рядом с кроватью. Она подняла его и начала просматривать настройки, чтобы убедиться, что он ничего не удалил. Она заметила некоторые незначительные изменения. Он изменил тему, фон и дал ей новый рингтон.

Она заметила, что он сделал несколько снимков с мобильного телефона. Она открыла папку с изображениями и просмотрела их. «Как мило, - подумала она. Он фотографировал сам.

Затем она наткнулась на последнюю фотографию в папке. Когда она впервые увидела это, она не могла в это поверить. Неужели ее глаза играли с ней? Это была фотография ее сына, лежащего на кровати. Но тревожным было то, что скрывалось в дальнем левом углу картины.
Казалось, она показала левую сторону лица гротескной старухи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий