воскресенье, 14 октября 2018 г.

Уховёртка

Много лет назад на Борнео был английский человек по кличке Клиффорд Мейси, молодой, красивый и очень тщеславный. Он воображал себя Божьим даром женщинам и часто хвастался своим успехом.

Мейси был владельцем табачной плантации, а его друг и деловой партнер был еще одним английским человеком по имени Леопольд Уорик. Несмотря на то, что он был старым и толстым, Уорвик имел жену, которая была очень молода и очень красива, и она завидовала каждому мужчине, который смотрел на нее.

Три из них жили вместе в большом доме на плантации. Мэйси спал в первой спальне, а Уорик и его жена спали во втором.

Был сезон дождей, и было очень мало дел. Мейси было скучно, и он не мог найти ничего, что могло бы его развлечь. Со временем он разразился страстью к жене Уорика и стал желать, чтобы он мог взять ее за себя.



Он попытался флиртовать с ней, но она не имела к нему никакого отношения. Однажды вечером, когда ее муж ушел, Мейси сделала ей пропуск, но она ударила его по лицу.

Тем не менее, Мэйси был тем человеком, который не принял ответа. Каждый раз, когда она отказывалась от него, он становился все более и более одержимым ею, пока не решил, что она будет во что бы то ни стало.

Хотя его сердце горело с белой горячей страстью, у Мэйси был дьявольский и хитрый ум. Вскоре он придумал способ вывести Уорвика из

В Борнео есть тип earwig, который живет на восковых выделениях. Это особенно нравится человеческому уху. Он такой маленький и легкий, что он может ползать по твоему лицу, и ты почти не ощущаешь его. Если он попадает в ухо человека, он проползает по каналу, не может развернуться, кормить, как он идет, и вызывать недели адских мук, пока ... ну, я уверен, вы можете использовать свое воображение.

Мейси заплатил двум коренным мужчинам большую сумму денег и поручил им ползти в спальню Уорвика посреди ночи и поставить на подушку ухо. Он заснул той ночью с улыбкой на лице и мечтал о ужасной судьбе, которая должна была произойти с его другом.

На следующее утро, когда Мейси спустился на завтрак, Уорвик казался ярким и жизнерадостным. Он внимательно наблюдал за стариком, ища любые признаки дискомфорта.



В это мгновение Мейси почувствовал странное щекочущее ощущение в своем ухе. Когда он ткнул пальцем в ухо, он обнаружил, что у него кровотечение. Вскочив со стола с ужасом на лице, он вскрикнул: «Черт побери!

Оказалось, что люди, которых он заплатил, совершили ужасную ошибку, а ночью они вошли в неправильную комнату и поместили ухо в чужом ухе.

Это было началом недель невообразимой боли и агонии. Врач не мог сделать для него ничего. Он лежал в своей комнате, привязавшись к кровати, запястив руки на изголовье, чтобы он не разорвал уши.

Днем и ночью он корчился и кричал, когда граф убирался, ползал и скручивался в его голове, медленно сводя его с ума. Иногда, когда слуга отдыхал, Мейси мог отдохнуть от своих мук, но когда он проснулся, он кричал, кричал и кричал.

Боль была настолько невыносимой, что быть живым, сожженным на костре, надеть стойку или даже повесить на шею, было бы милосердием. Каждый раз, когда доктор приходил к нему, Мейси умолял его вытащить его из его страданий.

Затем произошло что-то очень неожиданное. Чудесным образом, урнижник вылез из другого уха. Мейси подошел вплотную к краю смерти, но он пережил муки.

Когда он был достаточно здоров, чтобы поговорить, к нему пришел врач.

«Полагаю, они собираются позвонить в полицию и арестовать меня сейчас», - сказал Мейси.

«Нет», - сказал доктор. «Они не звонят в полицию».

«Почему бы и нет?» - потребовал Мейси. «Полагаю, они пытаются избежать скандала».

«Нет, они жалеют тебя. Они знают о вашем состоянии ... »

"Что вы имеете в виду?"

«Понимаете, ухо был женщиной, - сказал доктор, - и она откладывала яйца ...»

Комментариев нет:

Отправить комментарий