среда, 10 октября 2018 г.

Автомобильные ключи

Автомобильные ключи - страшная история о девушке и ее отце, которые попадают в автомобильную катастрофу, одну дождливую ночь.
Однажды ночью отец и его дочь ехали по пустынной проселочной дороге. Они возвращались домой, проведя весь день, посещая мать девочки в больнице. Слушая звук дождя, барабанящего на крыше автомобиля, девушка начала дремать.

Внезапно раздался громкий удар. Отец боролся с рулевым колесом, но машина скользнула по мокрой дороге и врезалась в каменную стену.

Убедившись, что его дочь не пострадала, мужчина вышел из машины, чтобы осмотреть ущерб. У обеих передних шин были большие проколы, а правое крыло было смято у стены. Остальная часть машины выжила невредимой.

«Мы, должно быть, что-то проехали на дороге, - объяснил он своей дочери. «Как бы то ни было, он сдул обе шины».



«Вы можете это исправить, верно?» - спросила его дочь, немного потрясенная несчастным случаем.

«Нет», ответил ее отец, покачав головой. «У меня есть только запасной ботинок. Мне нужно будет вернуться в город и найти кого-нибудь, чтобы буксировать машину », - сказал он. «Это далеко не так. Вы ждете в машине, пока меня нет.

«Хорошо», сказала она неохотно. «Но, пожалуйста, не задерживайся слишком долго».

Человек мог видеть в глазах дочери, что она испугалась.

«Сядьте крепко, - ответил отец, когда он захлопнул дверь машины. «Я скоро вернусь».

Его дочь наблюдала за ним в зеркале заднего вида, когда он тащился по дороге в проливной дождь и скрылся в ночи.



Прошло больше часа, и ее отец не вернулся. Девушка начала задаваться вопросом, что его так долго забирало. Она очень волновалась, потому что он должен был вернуться.

В это время она взглянула в зеркало заднего вида и увидела фигуру вдали, идя к машине. Сначала она подумала, что это ее отец, но когда она обернулась, чтобы взглянуть ближе, она поняла, что это странный человек. Он был одет в комбинезон и имел большую густую бородку. Он держал что-то большое в левой руке, размахивая им взад-вперед.

Что-то в нем очень нервничало. Когда он подошел, она посмотрела в заднее окно и прищурилась. В тусклом свете она могла просто разобрать, что он держит в правой руке. Это был большой, резкий нож мясника.

Подумав быстро, испуганная девушка заперла обе двери в передней части машины, затем прыгнула на заднее сиденье и заперла задние двери. Когда она снова подняла глаза, она увидела, что странный человек остановился на своем пути и, казалось, смотрел прямо на нее.

Внезапно мужчина поднял руку, и девушка издала кровоточащий крик. В левой руке он сжимал отрубленную голову отца.

Она просто продолжала кричать и кричать. Она не могла остановиться. Ее сердце колотилось, и она изо всех сил пыталась дышать. Гротескное выражение лица ее отца было ужасающим. Его рот раскрылся, и глаза его откинулись назад в его голове.

Когда мужчина подошел к машине, он сунул лицо прямо к окну и сердито посмотрел на нее своими безумными, налитыми кровью глазами. Его волосы были дикими и покрыты грязью. Его лицо было покрыто глубокими рубцами.

На мгновение он просто стоял там, под дождем, ухмыляясь ей, как сумасшедший. Затем он полез в карман, взял что-то и медленно поднял левую руку.

Он держал ключи от отца.

Комментариев нет:

Отправить комментарий